ГОУ ЦО №1497 Вчера – Сегодня – Завтра

Вчера – это школа №697. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №697 была открыта в 1960 году. За эти годы накоплен опыт образовательной деятельности, сформировались традиции педагогического коллектива школы, тысячи выпускников, получив среднее образование, вступили во взрослую жизнь.

Школа №697 всегда относилась и относится сейчас к числу тех образовательных учреждений, в которых вопросам здоровья, воспитания и обучения уделяется большое внимание.

Приказом Департамента образования города Москвы №268/ак от 08.04. 2008г. ГОУ СОШ № 697 ЗОУО ДО города Москвы присвоен статус Центр образования города Москвы №1497.

Сегодня Центр образования №1497 – это благоприятная образовательная среда, качественное оснащение учебного процесса, компьютер и Интернет в каждом классе, современные технологии и методики, заинтересованные, творческие педагоги, атмосфера взаимопонимания и сотрудничества.

А что будет завтра?

Завтра появятся новые идеи, новые возможности и новые ученики. Но самое главное, что все дети будут с радостью ходить в Центр образования, потому что наш Центр образования – это наш дом, родной и всеми любимый!